Сэндвич - панели

8(9510)940-500 oootdkedr@yandex.ru

Сэндвич-панели с базальтовым утеплителем (минеральная вата).

Сэндвич-панели - это красивый и прочный материал, который обладает набором уникальных свойств: звукопоглощение, огнестойкость, влагостойкость, защищенность от перепада температур, надежность, эргономичность и т.д.
Трехслойные термопанели (сэндвич-панели) - металлические обшивки с теплоизолирующим слоем из базальтово-волоконных минераловатных плит, плотностью не менее 110 кг/куб.м.
Наша Компания рекомендует Вам сэндвич-панели на основе базальтового утеплителя c облицовками из окрашенной стали толщиной от 0,5 до 0,7 мм с нанесением защитной пленки. Металлические обшивки термопанелей производятся из холоднокатаной оцинкованной стали с защитным полимерным покрытием.
Производство сэндвич-панелей осуществляется на автоматической линии непрерывного изготовления с использованием полиуретанового двухкомпонентного клея.

Структура сэндвич-панелей с базальтовым утеплителем.

Производство сэндвич-панелей осуществляется на полностью автоматизированной линии непрерывного действия. Каждая партия проходит строгий контроль качества. Сэндвич-панели производятся в соответствии с ТУ 5284-001-63280288-2010.
1.Наружная облицовка / 2.Двухкомпонентный клей / 3.Двухкомпонентный клей / 4.Трапециевидные ламели минваты
5.Внутренняя облицовка / 6.Защитная пленка / 7.Кровельный замок / 8.Конструкционные ламели минваты

Стеновые сэндвич-панели. Геометрические размеры и справочные величины.1

Кровельные сэндвич-панели. Геометрические размеры и справочные величины.11

Несущая способность стеновых сэндвич-панелей ПСБ.

Несущая способность кровельных сэндвич-панелей ПКБ.

1

Преимущества применения сэндвич-панелей.
  • Антикоррозийное финишное покрытие
  • Высокая устойчивость к поглощению влаги
  • Небольшой вес
  • Высокая прочность
  • Огнестойкость
  • Высокие звуко- и теплоизолирующие характеристики
  • Технологичность
  • Эстетичный внешний вид
  • Удобство при транспортировке

Применение и назначение сэндвич-панелей в строительстве

Самонесущая трехслойная сэндвич-панель предназначена для использования в качестве ограждающих конструкций фасадов, покрытия кровли, возведения перегородок и потолочных покрытий зданий и сооружений. Здания, построенные с использованием сэндвич-панелей, встречаются все чаще и чаще, что доказывает доверие строителей к этому материалу.
Сэндвич-панели идеально подходят для изготовления холодильных систем различного объема. Десятки больших складов низкотемпературного хранения были построены из этого современного материала. Для данных зданий особенно важны такие технические качества панелей, как отличные теплоизоляционные свойства и высокая устойчивость к поглощению влаги.
Такие отличительные особенности сэндвич-панелей, как гигиеничность поверхности и простота поддержания чистоты исключительно важны для пищевой промышленности, где облицовка должна быть не чувствительна к обработке специальными моющими средствами и хорошо переносить влажные условия эксплуатации и повышенную температуру окружающей среды
Термопанели можно смело использовать как для строительства объектов в условиях Крайнего Севера, так и на Юге России, это объясняется уникальной технологией нанесения клея, обеспечивающего целостность и прочностные характеристики панели, что подтверждено результатами соответствующих испытаний.

Виды накаток

Сэндвич-панель кровельная 1

Сэндвич-панель стеновая с s-образным профилем облицовки1

Сэндвич-панель стеновая с t-образным профилем облицовки11

Сэндвич-панель стеновая с v-образным профилем облицовки1

Сэндвич-панель стеновая с гладкой поверхностью1

Стандартные цвета сэндвич-панелей по каталогу RAL.

1

Цена обсуждается индивидуально, в зависимости от объема и порядка оплаты.

1

Наша компания всегда рада вам помочь в выборе необходимого материала для строительства дома.